Эдуард Титов

Кто стелил паркет Par-Ky?

Интересует мнение о паркетах от Par-Ky.
В бюджете ограничены, но хотелось бы все же постелить паркет, от ламината принципиально отказываемся. Есть соображения что продукт этого производителя стоит внимания.
Кто пользовался поделитесь пожалуйста отзывами.

На
Натали

У меня пар-ки делюкс. Красивый, но боится падения острых предметов. В отличие от ламината, не холодный.
Это натуральное дерево, толстое, теплое и подлежит многократному (22мм.! ) востановлению-циклевке! А цена вопроса - около 40$ за метр.