Ольга Родникова

Посоветуйте качественный художественный паркет

Андрей Кэпюшонов

У нас в квартире художественный паркет из ясеня. Отлично смотрится.

Елена Басманова

Муж самостоятельно положил художественный паркет в нашей квартире. При выборе паркета мы воспользовались советами Mrpol.ru - все о напольных покрытиях и укладке полов своими руками http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/parket/vybor-xudozhestvennogo-parketa.html#h2_0 Квартира смотрится просто шикарно.

Yad

Cпасибо за отличный вариант