Сергей Боровый

Что стелить под аквариум?

Аквариум на 110 литров 80*40*40, стеклышко 6 мм без ребер жесткости, водой заполнен на половину, что стелить под него? что вы стелите для своего аквариума?
Боюсь, чтоб не лоп, пол вроде ровный, аквас на тумбочке, пенопласт наверное не вариант, нужно что-то другое, или все-таки плотный пенопласт подойдет?
В интернете рыскал, толком ничего не нашел, мож кто подскажет, что лучше стелить?

Кр
Кристина

какой пенопласт поверхность должна быть ровная и жесткая и чтоб он полностью помещался на неё края чтоб не в коем случаи не свисали если тумбочка меньше вырежи бсп от старого шкафа или найди где то чтоб был чуть больше аквариума и подложи под него

Елена Мананникова

1. пенопласт толщиной 1-2 см на всю площадь дна
2. "пенка" под ламинат, сложенная вдвое
3. гезеты, сложенные в несколько слоев

Руслан Юмаев

Продаются специальные коврики под аквариумы из пенки, стоят очень дёшево. Стелите, потом обрезаете бритвой по периметру. Я раньше просто клал газеты в несколько слоёв.

Светлана Рушева

Желательно вклеить ребра жесткости. Устанавливайте на линолиум, либо пенопластовую потолочную плитку.

Ил
Ильвир

Коврик какой-нибудь положите. Или просто кусок материи.

Михаил Магжанов

пенопласт стелите, будет стоять ровно.

Анна Сергеева

у меня например клеёнка

### Юрий ### .

Подложку домината