Абабакир Самадходжаев

как спасались от растяжек? ? и если они уже появились, их можно как нибудь убрать?

Оксана Семенкова

25 лет пытаюсь убрать - и все безуспешно... Так что готовься...

Юр
Юра

лазерной шлифовкой, больше никак. кремы и всякая такая ерунда не помогут

Алексей Гавронский

Я просто мазалась и мажусь маслами, кремами ттт пока пронесло. Хотя у мамы и бабушки они были.
А если уже появятся то никак не избавиться, они со временем светлеют их и не заметно

Людмила Кузьмичёва

Я как только узнала начала пузико маслом сразу после душа каждый день мазать, а вообще это от кожи еще во многом зависит. Моя подруга тоже ухаживала как я, но не помогло ((

Татьяна Семёнова

никак. чем только не мазала, все равно полосатая, как арбуз. все от кожи зависит. у меня хреновая кожа)

Артём Поляков

ни как, со временем они потемнеют, но все равно будут отличаться от нормальной кожи, а крема не помогают, и это от кожи зависит, если начались стрии, то уже не остановить

Александр Дудин

Мне от растяжек помог крем Cell-plus. Крем итальянский, на натуральных компонентах. Пользоваться пришлось около полугода, зато результат - ровная и красивая кожа.

Анастасия Бармина

да никак не уберешь! они станут меньше и бледнее, но никуда не денутся! и никакие крема не помогут, какими дорогими они не были. и еще: они не загорают в отличие от всей остальной кожи

Atosik

Они со временем посветлеют! Как на юг съездили так почти год их вообще не видно было

Алексей

1. рано начала носить бандаж
2. каждый вечер наносила крем от растяжек (причем брала копеечный для беременных САНОСАН МАМА-КОМФОРТ) , а каждое утро оливковое масло

3. каждый вечер в душе растирала проблемные места жесткой массажной рукавицей до покраснения

4. и, как бонус, в последнем триместре купила себе Поушен "Китайский вояж" марки Медер - он нацелен на предотвращение растяжек. Честно использовала 2 банки

Андрей Мякишев

Не существует хороших кремов от растяжек. Если есть предрасположенность к
растяжкам, да и кожа не эластичная, то они скорее всего появятся. Пускать дела
на самотек, конечно, не стоит, но и тратить бешеные деньги на крема тоже
не надо. Подойдут любые жирные крема и масла, главное питать кожу регулярно, и
начать это делать как можно раньше. Я покупала масло кокосовое, мне оно
помогло, к тому же оно суперски пахнет и кожа после него бархатная. А еще
пользовалась простым детским кремом. В итоге ни одной растяжки. Также можете
почитать лекцию о красоте во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) там косметолог рассказывает,
какие существуют способы предотвращения появления растяжек, какие косметические процедуры могут избавить от растяжек, какие крема наиболее эффективны в борьбе с растяжками и что делать если они все-таки появились.