Султан Каландаров

Правильно я понял, если мой рост 175 см, то ростовка 51 см идеально? см. внутри

Екатерина Абрамова

в зависимости от твоего стиля езды, лично по моему катанию это очень маленький размер, ростовка на 175см должна быть на мой вгляд не меньше 53-54см.

короче думаю что ты берёшь и для чего ты берёшь и исходя из этого решай

Александр Автаев

Не понял)), какая разница, ты сам понять не можешь удобно тебе или нет?