Анастасия

Отзывы о мультиварке S-Alliance 900WT228SS как пользоваться. нет никаких инструкций

Наталия Зарубина

Чтобы человеку сделать себе пожрать, достаточно сковородки и кастрюли.
А кто в жизни ни х... ера ни к чему не приспособлен, тому не помогут никакие суперварки.

Максим Медведев

Видно и нет, что дешёвая, как готовит, так и готовит.
задай вопрос производителю, ссылка в источнике.

Ли Иодо

Могу посоветовать один источник.. . вот тут всё о мультиварках. задайте вопрос администратору сайта, она там всем отвечает по мере возможности.

Ума Магомедова

Подари соседям, чушь все эти мультиварки, может с функцией скороварки еще пойдет