Аркадий Ильин

как пользоваться мультиваркой, чтобы сохранить на ведёрке тефлоновое покрытие

у меня мультиварка "ОРИОН" У НЕЁ НА ВЕДЁРКЕ ОЧЕНЬ СЛАБОЕ ТЕФЛОНОВОЕ ПОКРЫТИЕ, как пользоваться, чтобы не повредить это слабое тонкое покрытие. ? СПАСИБО.

Евгений Высоцкий

Пользоваться деревянными или силиконовыми мешалками, а больше ничего не сделаешь.

Farid Kurbanov

Хранить ее в коробке, на антресолях. . Больше никак. Все остальное, так или иначе, ведет к деформации покрытия PTFE.