Валерий Кан

Выбор мультиварки. Какую брать? Материал - нержавейка, или пластик? Внуттреннее покрытие - керамика, или тефлоновое?

Алёна Григорьева

Любую в пределах 3-3,5 т. р., но большинство пользователей рекомендуют Редмонд. Они одни из первых начали загружать наш рынок мультиварками и ремсервис налажен.

Екатерина Ахметова

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше пол года, пока без косяков.

Наталья

Редмонд. 4507!!!!