Дмитрий Кузнецов

Что бы вы сделали, если бы вы были у женщины первым (и единственным) , если бы она /.../ ?

Что бы вы сделали, если бы вы были у женщины первым (и единственным) , если бы она приезжала к вам за 1500 км, родила от вас ребенка и ждала бы уже 6 лет?

Ксения Лукьянова

Постарался бы увеличить расстояние.

Илья Ларькин

если бы ее фамилия была Новодворская? . .ммм не знаю.. . фото в студию.

Шухрат Собиров

Я бы на месте этого мужчины забрала ее к себе и женилась.

Алексей

фантастика