Ле
Лена

Единственный способ не дать женщине завладеть инициативой в отношениях - это...

...оборвать эти отношения после первого же секса?

Павел Титов

Достаточно, что бы мужчина оставался мужчиной, и тогда женщине не придётся брать инициативу в свои руки - если мужчина об этом не попросит, скажем в сексе )

Елена Антипова

Ди и пущяй завладевает и отношениями, окупирует кухню, берет в заложники стиральную машину, гоняет каждый день твои тапки шваброй, угоняет твой авто с целью закупок для харчей, сама фсё финансирует, а ты тем временем сидиш и глумишся на ОТВЕТАХ, - лафа

Александра Хисаметдинова

Чушь! Просто надо быть мужиком а не тряпкой и уметь быстро принимать решения, иначе это будут делать за Вас 🙂

Татьяна

За чем же заходить так далеко? Можно и до секса или вместо него )))

Лена Мишукова

чтоб ты не делал, но если она тебя выбрала - ты обречен)) ) мои соболезнования

Дмитрий Бондарев

это умение совершать мужские поступки и принимать решения) только перед сильным духом мужчиной женщине всегда захочется быть слабой

Екатерина Сахненко

Если она после секса от Вас не понесла. то можете порвать. только смотрите. как бы не вырвало Вас после этого.

Петр Нагорнов

Пассивному без разницы когда и с кем терять инициативу

Зоя Антоновская

Подписать мировую ))

Юрий Лосев

Взять инициативу в свои руки.