Павел Захаров

Подскажите, что делать: по моему участку проходит охранная зона газопров., я ничего не могу делать, исп-ть з. у. по назн-ю.

на всей площади участка проходит охранная зона газопровода, по постан. правительства о охран. зоне газораспред. сетей мне практически ничего на нем нельзя делать строить (назн-е з. у. -ЛПХ), строить дом арх-а запрещает, как быть? Я практически выкинула деньги на ветер, купив этот проклятый участок, продать не могу, да и не хочу обманывать людей. По З. К. РФ. смотрела, что имею право требовать изъятия у меня з. у. путем выкупа, в связи с невозможностью использовать участок по назначению. Каковы шансы выиграть в суде.? Подскажите, стоит ли идти в суд.

Анастасия Леванова

А у вас нет другого выхода. Можно еще рассмотреть вопрос признания недействительным договора купли-продажи, по которому вы купили эту землю.

Татьяна Свиридова

можете вернуть участок
Через суд или так возьмут