Евгений Муравьёв

Народ объясните просто есть советы, но они 3-4 годовалые. На счет прав на мотоцикл.

Права на категорию (А) мотоцикл!!! хочу взять себе кавасаки zz400r 400кубическую мне 16 лет, но я не магу понять с 18 или с 16 лет? просто одни пишут одно, а другие другое скажите уже точно! с 16 или 18 лет на категорию (а) 400кубов.

Андрей

Управлять мотоциклами подкатегории "А1" смогут те, кто достиг шестнадцатилетнего возраста. А транспортными средствами категорий "А", "В", "С" и подкатегорий "В1", "С1" - только с восемнадцати лет. А тяжелыми машинами категорий "D", "Tm", "Tb" и подкатегории "D1" - лишь с 21 года.
Терпи еще пару лет, парень

Сергей

Джорж все грамотно расписал