Алексей

Возможно ли снять жильё в с. Чажемто (Колпашевский р-н, Томская область)?

Возможно ли снять жильё в с. Чажемто (Колпашевский р-н, Томская область) ?
Искала через все возможные поисковики - пишет "по запросу, к сожалению, ничего не найдено"

Действительно ли это проблема^ найти жильё в этой местности? Или отсутствие объявлений в интеренете обусловлено очень низким спросом? Тогда как еще можно снять жильё?

Андрей Зайцев

Да у них в селе даже и телефонов нет, а интернета тем более.