Св
Светлана

В какой стране рабочие профессии (н-р сварщики) наиболее оплачиваемые?

Галина Ярмоленко

В любой стране эта профессия востребована, только в страну еще попасть надо.

Александр Белавин

вы для начала в страну попадите а потом будете интересоваться кто и сколько зарабатывает!

Александр Хаманов

В Финляндии такие цифры. Средняя 2 984 минимальная 800 максимальная 40 000 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр S

в России. на Дальнем Востоке.