Олег Меньтюков

Очень нужна справка из ЗАГСа г. Евлаха Справка о регистрации брака моей мамы. Буду благодарна.

Артём Лапковский

Нужна - получай. Можешь не благодарить.

Сергей

Если вы не проживаете в городе, откуда нужна справка, то делаете письменный запрос в ЗАГС, вам сделают справку и вышлют на адрес архива или ЗАГСА того города, где вы проживаете. Вы пойдете туда, улпатите пошлину и получите справку.