Кристина Грудинина

Помогите выбрать инверторную сварку.

Хочу, точнее есть необходимость, нучиться пользоваться электросваркой. какую можете посоветовать? заранее благодарен!
зы: цена 7-12т. р.

Наталья Устинова

Сергей, не заморачивайтесь сильно.
Идите в магазин и берите, хотя бы Ресанту, с максимальным током сварки до 250 ампер.

Будете варить и резать 4-ой электродами.

И вообще, смотрите с таким показателям любую модель, которая будет иметь минимальную стоимость.

Ирина Серёжкина

Позволю себе не согласится с предыдущим человеком, на первых порах такие токи абсолютно ни к чему, для большинства задач с запасом хватит и 200А. Про Ресанту в последнее время тоже пишут не самые лестные отзывы, потому рекомендую лучше взять что-нибудь с меньшими токами, но более надежное, например Сварог ARC 205 (J96) будет отличным вариантом.