Елена Морозова

как приготовить консерво из озерной рыбы

Павел Скачков

Как приготовить консервы в домашних условиях? Консервы готовят в домашних условиях из любого вида мяса или рыбы, в том числе и из озёрной. Рецепты одни и те же. В зависимости от желания, такой продукт можно приготовить для долгого хранения или быстрого употребления в пищу. Домашние консервы по вкусовым качествам не уступают заводским. Они легки в приготовлении, получаются вкусными и ароматными.

Сущёствует уйма рецептов, Все они не поместятся в ответ. Лучше щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=приготовить+консервы+из+озерной+рыбы+в+домашних+условиях&clid=1972098&lr=101459