Oxana Vergadoro

как подольше не кончать??? а то после того как я кончу у меня падает и не встаёт, что делать? помогите советом

Светлана Лисковая

Когда вот вот потяни яи. вниз

Инна Ушакова

постареть лет на 20

Бахманёр Талипжанов

используй его в других целях, к примеру мух им отгоняй

Бродяга******* Дневной****

Пристрелись.. . шутка... ) ну ты чё мужик, подожди еще, и вырастет из тебя половой гигант...)

Юлия Влодавская

мятная жвачка поможет - ментол притупит ощущения и продлит половой акт (пожуй немного и потри жвачкой головку) . Индивидуальная непереносимость никем не отменялась!

Ма
Мария

Всё просто!
Вот ты хочешь писать и сдерживаешься -
То, что ты напрягаешь в этот момент - (мышцы)
Напрягай когда захочешь кончить. . .
При тренировке - часа 3 можно терпеть. . .
Но когда кончишь. . -поймёшь что раньше у тебя секса ваще не было)))