Святослав Миловзоров

Помогите у меня кошка Муся встаёт на задние, а патом падает в обморок. Что мне делать?

Елизавета Яковлева

К ветеринару отведите бедное животное, а не в интернете помощи ищите.

Ан
Анна

Я не думаю что тут вам чем-либо помогут. К ветиринару и только туда надо живность носить. Тут 99% ничего хорошего не посоветуют, а тоже будут вопить что к ветеринару тащить надо.

Евгения Игнатова

какой ужас - если это не дурацкая шутка - срочно к вету - какое-то защемление в позвонках

Игорь

Как можно быстрее доставить ее к ветеринару.

Михаил

надо отучать или не довать ей так делать

Ольга Афанасьева

к доктору на консультацию. а видео конечно снять можно