Diypaliuch

скажите пожалуйста, мне уже можно ложиться в психушку?

Мне 16 и я переживаю из-за КАЖДОЙ мелочи. Никто не обратит на это внимание, а я буду сильно переживать, ночами не спать и плакать. К моим 16 годам у меня оочень много болячек на нервной почве: гастрит, бессонница, месячных из-за стрессов уже год нет, волосы клоками выпадают И Т. Д. Сегодня мой педагог сказал при всей группе, что я не могла написать контр. на 5 и что я глупая. Из-за этого я весь день рыдала и кажется, что больше уже сегодня не усну, хотя хочу.. . ну что, уже можно ложиться в псих. больницу наверное?...

Зоя Семенова

обратись к врачу, а педагог сам недапедагог, раз позволяет себе так выражаться, забей

Евгений Терешонков

там ещё больше отъедешь, лучше к психологу

Ирина Журавлева

нужен психолог и успокаительные

Дима Павлов

уже поздно

Дмитрий Байбара

совет на всю жизнь: забей на них всех, когда тебе на всех плевать -жить легче

Шухрат Сайдалиев

еб-ть как тебе х-ёво!!!!

Андрей Денисов

Твой педагог сам дебил безмозглый, а ты со-своим депресняком в могилу себя загонишь