Елена Дарницкая

Если мужик убил скажем 30 человек но пи этом он психический не здоров сумасшедший его могут казнить? или в психушку

закроют? могут ли вообще сумасшедшего казнить. Кто закон знает? напишите

то есть если даже человек кучу людей пере убивал то на него смертная казнь не распространяется?

А в других странах имею ввиду не только Россию

Александра Ростовцева

к психически неадекватному человеку наказание не применяется - его отправляют на принудительное лечение

Оксана Бучнева

в каком ты веке Лех?

Алевтина =)

Казнить не могут даже здорового (к сожалению)

Станислав Xxx

Напичкают до полного безумия.

Ирина Старцева

В нашей стране мораторий на смертную казнь.. . -скоро 20-ть лет, как.. .
В таком исключительном случае, могут и казнить.. . Даже, если определят на принудительное лечение ( на ПЖ) , - не факт, что такой маньяк не загнётся там.. . -в этом могут и помочь...