Сергей Мельбман

Почему наша страна все больше напоминает сумасшедший дом? Где почти каждый думает что он практически здоров?)

Алексей Мирсаетов

А где-то иначе?

Baxtiyor Sadullaev

Ты на Украине живешь чтоль?

Ольга Барышникова

Да у вас там в Украине все "здоровые". В кавычках...

Анастасия Логинова

крепись, мы вас украинцев вылечим

An
Anastasia

потому что не хватает мозгу микроэллементов для полноценнной работы

Галина Тюрина

меньше смотри киселёвщины на лилипут ТВ. .
и всё будет ОК..

Наталья Голодаева

А когда вы несете чушь это автоматически или мозг как то учавствует?

***

( участвует-на будущее запомни)

Татьяна Печавина

____ Верните доктору его ноут ...

Сергей Слепцов

Не волнуйся, дураков везде хватает. Зачем тебе о них думать?