Алексей Королёв

Почему наши дома напоминают ульи? как будто их проектировали существа с мышлением пчёл?

На
Наталья

Если бы у этих сушществ было мышление пчел, у нас с вами была бы ДОЛЬЧЕ ВИТА.

Татьяна Багира

Только до пчёл нам далеко... Они намного организованней и дружней живут...

Andrei Sergeihev

у меня на нору больше похоже.

Сергей Ямщиков

всё просто - нас собирают в стада. неважно где. лишь бы мы трудились как пчёлы собирая мёд для проектировщиков и жаждали найти пристанище в улье трудясь за копейки. у существ замышляющих подобные строительства далеко идущие планы на нас

Асел Макеева

Вообще-то ульи для пчёл тоже люди строят...

Александр Подковыров

соты лучше чем дворцы
в дворцы все не влезут

а я нихачу жидь на вулице !

Ди
Дина

В природе многое взаимосвязанно ...

Лена Солаченок

Да в этом есть доля правды.. к радости я живу не в таком..

На
Надя

Не прав ты.. . О пчелином мышлении. Я на 180 квартир в доме - человек 10 знаю где кто живёт, человек 50, что это с нашего дома - а остальных не знаю вообще! Из предположим 500 проживающих.. . За 27 лет проживания. И это я ещё далеко не самый безразличный, ни чем и ни кем не интересующийся человек в доме. Пчёлы своих знают всех.

Ив
Иван

Ничего подобного. Скорее похоже на проектировщиков крыс. Причём забитых крыс

Михаил Fox

попробуй придумай другие.

если задачи одинаковы - и решения будут одинаковы.

Victoria Eduardovna

Клеточное строение организма присуще всем живым существам.
Уменьшение объема границы с агрессивной средой повышает жизнеспособность.

Натали

Для простого воспроизводства...