Сергей Васильев

Подскажите фильм и помогите вспомнить

1.Поскажите: боевик, чтобы были эпичные моменты и замедление времени, типо Макс Пейна и Карателя
2.Вспомнить: момент был в этом боевике, когда 3 парня мочили охрану, бензопилой, двухстволкой, страйкером, а еще была девченка снайпер, название помойму с картами связано!

Настя Горетова

Козырные тузы

Елена Агеева

"Особо опасен" с Джоли там полно слоумо

Дин Динёв

Американская история Хтам круто негру голову раздавили. знаменитая сцена "ЗУБЫ НА БОРДЮР !!!"
http://www.youtube.com/watch?v=M6qLof_tZLQ

Сергей Иванов

карты, деньги, два ствола?