Максим *******

как поднять подвижность сперматозоидов у мужчин у мужа очень низкая подвижность помогите пожалуйста

Кристина Грудинина

Ну вероятнее всего, исключить из рациона все продукты, содержащие большое количество химикатов, завязывать со спиртным, сигаретами (в том числе и наркотическими веществами ...не ну мало ли) .
Перейти на более полезную, белково содержащую, еду (яйца, творог, молоко, кефир, куриное мясо и т. д. ) . Также больше витамина С

Ольга Агеева

перестать курить, спорт, ну и медикаметозное лечение у уролога

Алексей Сошин

Кроме того, что написали, в аптеке есть сперм актив, так вроде называется.

Nastya

Сперматон, Спермаплант, Виардо форте

Павел Ненашев

Проверьте печень.