Прямицын Денис

академ. разница при переводе

здравствуйте! У меня такой вопрос. Я очень хочу перейти на заочку (семейные обстоятельства не позволяют продолжать очку) , но на моей специальности только дневное. Соответвенно нужно менять и специальность. Сложно ли это? я платник, буду переходить тоже на платку. Апрель-подходящий ли месяц для перевода? с академ. разницей бывают проблемы? Заранее спасибо!

Катюша

Порядок перевода, отчисления и восстановления студентов определяется ФЗ от 22.08.96 г. N 125 Ф3 "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" и Уставом ВУЗа. Ответ на Ваш вопрос самостоятельно ищите в указанных МНОЙ нормативно-правовых актах.