Алёнка Angel

нужно взять академ в универе, как? помогите

Сложилась ситуация, что меня спасет лишь академка.
Как я понял при перепоступлении отсрочка теряется.
Остается академ.
Для него, как я понимаю, требуются справки о болезни.
У меня нет таковых. Как поступить, подскажите пожалуйста.
Покупать справку в интернете? На сколько это надежно? На сколько это законно?
Или как поступить..

Та
Тамара

Чтобы взять академический отпуск в универе, то должна быть уважительная причина. По болезни дают, беременности, родам и т. д.
Просто так вам ни кто не даст

Ion Zavtoni

В интернете покупать справку незаконно, по надежности вот эта организация проверена http://www.spravki-nado.ru/