Ваня/тушканчик Латышев

можно ли взять академ?

Можно ли взять академ в конце первого курса перед сессией? что бы потом через год сдавать сессию или придеться заново учиться первый курс или второй семестр?
а после сессии можно, что бы как бы на второй курс пойти в следующем сентябре а не этом..

Алеша

Обращайтесь к декану факультета, может он пойдет вам навстречу.

Виталий Ермолаев

Если перед сессией, то второй семестр придётся опять учиться. Если после, то сразу на второй курс.

Салимов Арыслан

По решению комиссии ВК .Это не так просто.... И учиться с 1-го курса опять .

Антон

подойди в деканат и спроси!