Вика Флеринская

брат не может взять академ по состоянию здоровья, хотя декан разрешил

у него проблемы с сердцем, ему срочно нужно лечь в больницу, но из за комиссии в студ. больнице он не может этого сделать, они не принимают его српавки т. к. они ему выданы в больнице по месту жительства (он без прописки), все что нужно он прошел в студ. больнице но комиссия ведет себя неадэкватно, какие то малолелетние пезды сидят, пьют чай и болтают часами, а ему говорят что он притворяется.. .
но я так понимаю они ждут взятки, потому что в его университете коммерция просто процветает, особенно для северян
времени у него не осталось возиться со всем этим, он две недели потратил чтобы собрать все необходимые документы

он должен был закончить второй курс, но у него два долга за первый

и что мне с ним делать теперь? говорит что декан сказал что восстановиться на второй курс ему нельзя, т. к. за первый учебный год два долга, а значит если восстанавливаться то только на первый курс

Ан
Анна

Академическая справка должна выдаваться по требованию студента, делается в течении 10 дней, и даже объяснять причину не нужно. Вернутся на учебу можно в течении 3 или 5 лет, точно не помню, так что дать должны в любом случае, а долги какие? экзамены?