Лариса Коршунова

Кстати, а почему нет российских мультяшных супергероев?

А)
Алешенька )))

Как это нет, про богатырей вон сколько мультиков. И все реальные, в отличие от америкосов, которым нечем похвастаться в этом плане.

Alex Fil

У нас настоящие)) ) Один вот недавно 144 день рождения отметил)

Ainura

Как же нет? А КОТ МАТРОСКИН? ! Он же кого хошь.. . вежливо и культурно...

Елена Аксененко

А Наталья Поклонская? Мульта конечно нет еще, но нарисовали уже много.

Зилола Туйчиева

маша и медведь-супергероиня-медведь рыдает

Лена Савина (Иванова)

Элемент пропаганды. Ставка на придуманных персонажей -героев приучает людей рассчитывать на доброго дядю и ничего не предпринимать самим. http://my.mail.ru/mail/svv-home/video/23999/24006.html