Елена Тофан

Вот вы, люди российские граждане, можете понять по какой причите те или иные -(кстати еще не один) , Олимпиаду байко -)

тировать?)

а не российские граждане?.. а как же просто Олимпиада, вы хотите погубить движение? Хуй Вам!

Сергей Вансович

Могу согласицо токо с последним пунктом-нащёт "фуй Вам".Но попрошу учесть, что если нам, то вам нифуя:)))))) О, спорт! Ты-Мир! И мишки полетели....:)))

Максим

Их просто жаба давит. Поэтому Путин пока осторожен. Надо провести Олимпиады, - денежки потрачены, а потом пригнуть кого надо...

Al
Alеnka

Правильно делают, ещё бы и спортсменов своих не пустили, мож тогда Путин обидится и стрясёт бабки распиленные в Сочах

Илья Бузенков

пидрилы вовсе не люди. это такие животные особенные

Сергей Птира

Столько денег - коту под хвост

Лиза Сафронова

в стране - гражданская война - угадайте- в какой?

Инна Зламан

Только "-тировать"!