White Sugаr

Вы согласны, чтобы компенсировать убытки по "з-ну Ротенберга" российским гражданам, пострадавшим уже от иностранного

правосудия? Ведь страна должна защищать всех своих граждан. Российские суды должны будут определять правомерность иностранных судов. Набил морду за границей кому-то и получил срок. Вышел и тебе сразу компенсация приготовлена, ведь морду набил бандеровцу или негру. А Витя Бут совсем не виноват в продаже оружия, ведь работал на ВПК. Через 25 лет выйдет на свободу и сразу получит компенсацию на следующие 25 лет. ==================================А кто платить будет ?

Борис Гусаков

ты будешь платить, твои родители из своей пенсии будут платить

Мария Ефремова

Все за счет народа России.

Рустам Бафоев

Конечно. . Тем более что будут арестовываться иностранные счета.