Марго Акопян

мне 15 и я лечу в гости в Израиль через Москву из Омска.. какие документы мне нужны ( я под опекой) пропустят меня в МС?

СРОЧНО УЗНАТЬ НУЖНО.. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ.. ПРОПУСТЯТ ЛИ??

какое еще разрешение?

ПРИГЛАШЕНИ ТОЧНЕЕ.. . И КАКИМ ОБРАЗОМ Я ЕГО ПОЛУЧУ от нее??

Геривенко Виктория

смотри и читай внимательно. тебе желательно иметь приглашение от друзей в Израиле и разрешение о согласии выезда из России опекуна. есть проблемы но если ты будешь вести себя тихо и не конфликтовать то можешь и проскочить. Но я бы все таки в 15 лет поехал бы в составе группы. риск на порядок меньше.