Ксюша Андреева

какие документы нужны на вывоз ребенка заграницу (ребенок под опекой)

хочу взять с собой заграницу на отдых сына своей сетры ( ребенок под опекой) какие документы нужны? (еду самостоятельно, без тура)

Илья Рылов

В какой стране живёте? В Украине нужно : проездной документ (загранпаспорт ребёнка) , два нотариальных разрешения от опекунов (Даже если они вместе с ребёнком едут)