Ирина Лаврова

Париж, кровать в молодёжном хостеле. Следят ли в этих заведениях за тем, чтобы мужчины не домогались женщин?

А то мама боится, что меня там изнасилуют, так как комната на 8 человек, мужчин и женщин. А мне бы ночь переночевать.) )
Кстати, хостел Peace & Love, если это может быть важно)

Алексио

Простите, Вы хотите, чтобы мы дали Вам гарантии Вашей "неприкосновенности"? Разумеется, что нет специально приставленных людей. Но наверное что то зависит и от Вас, а не от наших советов.

Катя Родина

????нннооооо.... это же Париж. . .это же цивилизация, ё-моё. Вашими соседями будут студенты из Норвегии, Польши, Германии, Словакии, Британии. . .и другие нормальные люди. У них не встаёт на всё, что движется.
П. С. останавливалась в одном номере (не хостел, просто номер в отеле) с совершенно незнакомыми мне (до того момента) поляком, итальянцем и литовкой (так было дешевле, хе-хе) . Даже в душ никто не подглядывал 😄

Салават Буляков

да не будут вас во Франции насиловать 🙂
кстати, судя по отзывам ( посмотрела для интереса ) - там русскоязычный персонал. .

http://www.booking.com/hotel/fr/peace-love.ru.html?aid=311095;label=peace-love-KnfR2nub%2A6UlIW92Fk_fhwS28955099469%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2%3Aac%3Aap1t3%3Aneg;sid=ab26834c7782d67cd5161c9995e88441;dcid=1;ucfs=1;srfid=0620dffad3bd17b80f2def8ed7bee6222bde5711X1

Евгений Усков

да кому ты там нужна чтобы тебя домогались.

Алексей Микус

Как уж повезет, дорогая,
Анекдот:

Авдотья.... меня в лесу изнасиловали, когда я за ягодами пошла.... а завтра за грибами хочу сходить

Маргарита Васильева

написано же по рузки: ПИС и любовь

Андрей Литвинов

маму с собой берите, пусть блюдет Вашу нравственность... по ночам в хостеле...

Azizjon

в принципе не должны, а там кто знает..

Татьяна Зельманова

Лучше места не нашли для 1 ночи есть отели 2* номер сингл до 95 евро, дурацкая экономия. Если уж набрали денег на поездку в Париж не стоит в хостелах останавливаться, реально можно остаться без денег и документов это хуже того, о чем вы пишите.

Анна Кузнецова

Да уж, наковыряли бы хоть на одноместный номер в 2*. А то мало ли какие соседи! Ограбят не дай Бог еще. В принципе настраивайтесь на позитив, Париж же, лицом не щелкайте, ценные вещи сдавайте в сейф, особо деньгами не светите, если кто пристанет сразу кулачиной в лицо)

Александра Волкова

Когда едите в плацкартном вагоне не боитесь что вас изнасилуют? Хостел тоже самое.

Ирина

проблем обычно нет если едите группой.. . в одиночку берите одномесный.. . скорей обнесут чем изнасилуют)
ps что все прицепись к этому парижу смотреть там нефиг.. . одна рекламма