Игорь Таликов

ку да уехать на лето не дорого

Бехзод Салибаев

На дачу, на свои законные 6 соток... Мало того, что недорого, так ещё и помидоры можно вырастить...

Юлия Орешкина

Байкал, Владивосток, Абхазия

Бекматов

Из Москвы на Байкал -цена 2-х поездок в хорошие европейские страны. На все лето недорого - это самостоятельное бронирование гостиницы+поиск самого выгодного рейса туда-обратно .И при желании-куда хотите. Именно на дальнобойные поездки стоимость тура реально проигрывает раза в 2 -3 самостоятельной инициативе.

Наталья Медкова

На все лето недорого? на дачу или у нас разные представления о недорого. Ну можно еще снять квартиру де нибудь в Тайланде...

Оксана Маевская

гм. . Болгария. . хороший воздух, море, качественные продукты питания
лучше снять у частников в Питере или Москве у многих там недвижимость. . подскажут что и как. . местные относятся нормально

с визой еще проще берете финскую... главное чтоб первая поездка в финку, а потом в любую страну шенгена