Михаил Бурханов

Куда поехать летом чтобы не дорого и можно было пить и кушать сколько влезет?

На
Надежда

К бабушке в деревню

Омилжон Хусанов

в финляндию по-моему или стокгольм, в этой стране и городе есть полно кафе, где платишь одну цену и ешь сколько захочешь, типа шведский стол

Артур Гареев

Чтоб жрать от пуза, не обязательно уезжать)) ) А так все верно вам написали-к бабке в деревню!)

Наталия

на задний двор с корзиной еды)

Ро
Роза

в деревню

Teynara Avinta-Enkersel

в турцию))) )

Илья Витюгов

Приезжай в Израиль, тут еще ни кто голодный не остался. А ресторанах такие реальные порции, что отваливаешься от стола!

Татьяна Семенец

Турция, Египет, Болгария и т. п. на полный пансион

Ярослав Цевелёв

Так, что бы не дорого-в Турцию!!!

Иринка Музыка

В Болгарии дешево и ооооочень вкусно. Все потому, что у них все продукты натуральные, на черноземе растут. А страна не Е, С, поэтому очень дешевая.

Винни Пух

В Кремлевскую столовую.

Александр Савельев

Египет или Тунис. Бери не меньше четверки. А чтобы сэкономить, бери вторую линию отелей. А еще лучще купи горящий тур, так еще дешевле будет.