Артём Передумов

Куда можно поехать с мамой летом, чтобы было интересно, было чего посмотреть, купаться и не очень дорого?

желательно не Египет и не Африка

Жанболат

Не очень дорого-это Болгария, Золотые Пески, подороже - в Турцию.
Остальные страны вам не предлагаю, потому, что они дорогие
Кипр - дорогой, Европа тоже

Светлана Тазина

В Египте тоже есть чего посмотреть. И в Африке тоже, хотя Египет это Африка, если не знали)
Не дорого и интересно - Турция. Совсем бюджетные варианты - Кемер или Аланья, подороже - Мармарис, Бодрум, Фетхие, Белек, Кушадасы и т. д. Курортов там, на самом деле много, только не все известны российским туристам, к сожалению.
В Турции есть много интересных экскурсий. Если отправитесь в Аланью, Сиде или Белек, то обязательно посетите Каппадокию. Она завораживает, красивейшее место, такого нигде не найдёте больше. Ещё советую взять экскурсии в Эфес и Памуккале. Если будете в Мармарисе или Бодруме - Дальян, остров Клеопатры. Можно также БЕЗ ВИЗЫ сплавать на ближайшие греческие острова.

Виталий Абраменко

Опять двадцать пять)) ) НЕ Египет, НЕ Африка, НЕ Турция, НЕ Азия и т. д.)) )
и при этом НЕ дорого)) )

А серьёзно - Турция, Греция, Испания вам подойдут. Испания чуть дороже выйдет, но там ОЧЕНЬ интересно) и море хорошее)

Денис Котов

можно в Таиланд или в Испанию

Юлия

В Испанию на Майорку, друзья завидовать будут

Андрей Додонов

Турция, город Анталия. В турции много интересных икскурсий. Можно посмотреть город, съездить в музеи

Михаил Филатов

Тогда Вам надо ехать в Европу. Но в Европе в августе самый пик цен на курортах. Так что, лучше взять период от конца июня до середины июля. Посмотрите Черногорию. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Курорт лучше взять Бечичи. Но если Вам будет дорого, то можно подешевле, курорт Будва ( он прямо около города, пешком можно дойти) . Там же будет международный телефон ( недорогой) , магазин, рынок, Старый город. У фирмы есть экс. в Боснию, в Хорватию, в Албанию и даже в Италию на пароме БЕЗ ШЕНГЕНА. Ну, а если и туда для Вас будет дорого, то тогда остаются только Турция и Болгария. Желаю вам хорошего отдыха.
P.S. В Черногорию виза не нужна. В Болгарию нужна, но делается очень просто. Правда, это еще 3500 с носа дополнительно. В Турцию виза не нужна, там прямо в аэропорту делают.

Айна Юсупова

Турция, Кипр, Болгария. В любой стране будет что посмотреть, но и понятие не очень дорого для всех исчисляется разными суммами. Турция -безвизовая, Кипр-там разрешение на выезд, делается он-лайн, от вас только ответы на пару вопросов. А в Болгарию-виза, придется еще документы предоставлять (справка с работы, выписка со счета, фото) . Бронируйте заранее-будет дешевле.