Алена Миронова

Куда можно поехать отдохнуть так, чтобы и от души, но и некосмически дорого???

Екатерина

понятие дорого или дёшево у всех разное! для кого то и 200 долларов много, а кто то и 10000 за деньги не считает.

Марина Матвеева

к нам.

в--

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Га
Галина

если от души - надо себя спросить - А ЧЕГО ХОЧЕТ ИМЕННО ВАША ДУША? ) от себя могу сказать, лучше Испании страны для меня нет) Италия на втором месте) но недорогими визиты туда не назовешь) и вообще МЕЧТА ДЕШЕВО НЕ ДАЕТСЯ) копите денюжки!)

Рустам Качинкин

Таиланд или Гоа (Индия)

Валентин

как это куда? конечно же на родную дачу! и от души и совсем не дорого.!!

Аkram Zaidov

зависит от того к чему душа лежит)) ) Мне по душе Лондон)

Roma Mitrokhin

В Турцию