Сергей Бабыкин

В каких организациях Минска мед. работникам предоставляют жилье?

У меня мать мед. работник с 22 летним стажем, имеет первую категорию, сейчас работает в Витебске, (з. п. платят мизерную, не хватает на содержание семьи) в ближайшее время хочет перебраться в Минск, немного подзаработать, хотелось бы найти для нее что то с предоставлением жилья.
Может кто-то что-то подсказать??? ?

Дмитрий Квасников

простая, как удар топора) нет таких работ, где жилье предоставляют. а если бы предоставляли то вакансий никогда бы небыло - люди держались бы за жильё. Снимать будет, если поедет .