Наталья *****

Подскажите, как делается кольцевое заземление дома.

Дайте пожалуйста совет, как правильно сделать кольцевое заземление двухэтажного дома.

Виктор Большов

Бред. Где промерзание 0.5 м? Перерасход материала. Туалет дачный заземлить

Галина Унанян

Что за "кольцевое заземление"? Я как электрик спрашиваю?
Есть ПУЭ-7
Глава 1.7. Заземление и защитные меры электробезопасности
Где там писано про "кольцевое заземление"? Что за бредятину вы придумали или где-то вычитали?

Татьяна Архипцева

Как не бывает кольцевого заземления? Вот информация, которая указывает на то, как его делать http://www.mzke.ru/ground.html