Алла Герасимова

опасна ли операция если в пупке грыжа?

прошу ответить сегодня моя мама сходила к доктору потому что чустовала боль и теперь какаято она странная я спрашиваю ее а это опасно она говорит нет прошу ответить так как это очень для меня важно и надеюсь вы меня поймете!

Спасибо ребят чуть чуть перестал волноваться))

Александр Хаманов

пока не поздно надо что-то предпринять дальше будет хуже

Михаил Волков

Непрооперированная грыжа опаснее.

Kuash Kisyakov

Это несложная операция, ей потом можно будет ходить и выполнять работу с перенесением небольших тяжестей.

Затирахин Дмитрий

не опасна... она не глубокая.. в кишки никто не лезет

Настюша Лёвина

Нет, это относительно лёгкая операция.

Руслан Ибляминов

Вставляют пластину.. . но если большой вес, швы могут загноиться или очень плохо заживать...