Радик Тазов

Как ТОЧНО не стать папой и заниматься сексом? Возможно ли это?

Возможно ли это без презерватива? Или без презерватива никак? А если порвётся ?

Есть ли безопасные дни? 100 % гарантии тут быть не может ?

Если трахаться с кем угодно, то никаких гарантий быть не может ?

As
Asem

если практиковать ППА (прерванный половой акт) по понятному-не кончать в неё то с успехом можно так заниматься. но это допустимо с одной девушкой . если со всеми велика вероятность нахапать кучувсяких инфекций и потом своей любимой девушке их позаносить.
можно сделать вазектомию. но там есть нюанс делают ее после 35 лет и при наличии 2 детей.

Ан
Анна

Есть отличный способ: стерилизация называется. Стань стерильным (бесплодным) и вперед! Ну или партнерш выбирать бесплодных.

Ма
Манюня

Залетала и с презервативом (рвался) и с прерванным. . 2 раза. . подруги и со спиралью залетали. . .а уж просто от смазки (тоже ппа) залетали абсолютно все! Только постоянный приём гормональных, прописанных врачом, помог 100% не беременеть лет 10. Но они дорогие. . мужик пусть платит и контролирует, чтобы принимала по-расписанию...

Юрий Сизов

для мужчин стерилизаия - обратимый процесс! едешь, стерилизуешься и ИППЕШЬСЯ сколько хочешь. НИ ОДНА БАБА залететь не сможет, а если СМОГЛА - точно не от тебя! когда захочешь ребенка - снова идешь на процедуру и возвращаешь все на место. Только мужики ТУПЫЕ - они предпочитают пользоваться ДРУГИМИ видами контрацепции, гарантии у которых не 100%, предпочитают РИСКОВАТЬ чем 15 минут хирургического вмешательства перенести.

Елена Насонова

нет ни каких гарантий даже с презервативом и безопасных дней нету! но лучше с презервативом чем вообще просто так!

Ирина Арсланова

ЛИЧНО залетела в молодости при ппа, ну... дура была. ТОЛЬКО презерватив. Аккуратно, и всё.

Ru
Rufat

Удаляешь яйца, в последующем всю жизнь живешь на гормонах, стоять будет, сексом заниматься сможешь, но детей не будет. Радикально, но зато 100% гарантия.

Анна Рыжкова

существуют центры планирования семьи. сходи туда за консультацией. там специалистов много, по твоей проблеме тоже найдут какого нибудь