Юляшка

Купил скейт. В этот же день катался, а вечером заметил что дека кривая (винтом). Что делать?

- В том то и дело теил уже поцарапан а коробка давно покоится с миром. Остался только чек.

Елена Старостина

Вернуть в магазин. Две недели после покупки ты вообще имеешь право вернуть товар без объяснения причин. Если ты ничего не поцарапал и сохранил коробку и чек.