Мария Зверева

Скажите я правша и хочу научиться бить левой ногой. Какие надо делать упражнения

Катерина

Мой тренер учил меня разрабатывать левую руку, я правша. Я ела, старалась писать, в общем все что могла, все делала левой рукой. Результат был)
Постарайся, прыгать на лесенке начиная с левой ноги, хотя такую программу должен дать тренер...

Юлия

Сначало просто пинать мяч, ногу пластичной делать, а потом уже всё остальное