Н*
Настя **

помогите с настройками ресирвера GI S1126(радуга тв) . не могу настроить на абс2.

помогите с настройками ресирвера GI S1126(радуга тв) . не могу настроить на абс2. вроде настроилось сначала, но сейчас сигнал пропал и ничего не получается.

Max Koltunov

Вот Вам в помощь :
Как добавить канал на ресивер Gi S1126 ТУТ : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]