Виталий

Настройка цифровика. Как правильно настроить мыльницу олимпус

Olympus, µ TOUGH-3000,вот такой фотоаппарат)

Эркин Бекмурзаев

Мыльница потому мыльницей и называется - там все упрощено до предела. В подавляющем большинстве случаев вполне достаточно авторежима.
Если хотите поднастроить - найдите в меню такие опции:
- коррекция красных глаз - включить;
- размер изображения - максимальный;
- программа - соответствующая типу съемки - портретная, вечерняя, природа, с определением улыбки и т. п.
Это общие советы, касающиеся большинства мыльниц.

Честно говоря, не знаю, почему Вы и другие пользователи, задающие вопросы, не дают дополнительную информацию. Чтобы настроить любое оборудование, нужно знать как минимум модель этого оборудования.
А из Вашего вопроса совершенно точно можно посоветовать одно - чтобы настроить - читайте инструкцию к фотоаппарату.. . Здесь же не телепаты собрались.