Дамира Мавлянова

нет, я не так сформулировала! Телик подключили, а там настройка в нем .Как его настроить на показ ТВ?

Николай Терехов

А думаете сейчас правильно сформулировали?

Лариса Никитина

Подключить антенну. взять пульт, войти в меню, найти раздел, где поиск программ и запустить поиск. ТВ автоматически настроит все имеющиеся каналы ТВ.

Сергей Минин

К чему подключили, что не так сформулировано, там настройка это в телевизоре или в том, к чему его подключили, какое меню настроек (что там написано)?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Видать украли если нет мануала