Виктор Карасев

ТВ сигнал раздавать с компьютера на 3 телика. Как? И чтобы передачи тв переключались на каждом телике независимо...

Дмитрий Самодумов

никак. для этого специальное профессиональное многоканальное сетевое оборудование нужно.

Нилолай Щербакова

три потока через VLC плеер

Галина Зубенко

Ты имеешь ввиду, что у тебя в компе стоит TV-тюнер? Ну на три телика можно развести используя соответствующую видеокарту, а переключать каналы на теликах не получится, так как каналы переключаются на компе.