Елена Прошина

ТВ сигнал раздавать с компьютера на 3 телика. Как? И чтобы программы переключались на каждом телике независимо...

Аза Моргошия

Разве что попробовать запустить три разных источника интернет-ТВ) ) в одном компьютере, три плейера и каждый подключить на разные телевизоры)) .
Но я не пробовал, это так, на ходу мысль пришла) )
Скорее всего нельзя, да и не всякий комп смог бы потянуть это.
Проще к телевизорам один комп и два планшета подключить))

Мария

Никак, так же как и на спутниковой тарелке и на цифровом.